IPCRAFT.RU
ГРУППА КОМПАНИЙ с 2010 года
IP-телефония Asterisk
Системная интеграция и поддержка
Разработка программного обеспечения

+7 (495) 777-66-76

info@ipcraft.ru
техподдержка круглосуточно

Аренда серверов для call-центра и IP-АТС для клиентов IPCRAFT становится популярнее покупки



Мы не раз писали о том, что наша услуга аренды колл-центра (серверов для организации колл-центра) способна обеспечить быстрый старт вашему бизнесу без значительных финансовых затрат: «Безопасность Asterisk – как избежать серьезных убытков от взлома», «Call-центр на аутсорсинге с нуля - уже сегодня и с минимальными затратами» и «Аренда сервера Asterisk для call-центра»

Сегодня мы можем сказать, что наши клиенты почувствовали и оценили очевидную выгоду и явные преимущества такого пакета услуг по сравнению с услугами технической поддержки и настройки системы Asterisk. Все больше клиентов , особенно новых, отдают предпочтение услугам, связанным с арендой Asterisk, ПО и сервера. Число таких контрактов почти сравнялось с количеством договоров традиционного формата. С большой вероятностью эта тенденция приведет к тому, что в ближайшее время абсолютное большинство пользователей IPCRAFT перейдут на аренду.

Почему аренда Asterisk-сервера и ПО – это оптимальное решение

Данный вариант – беспроигрышный для стартующих проектов, ведь он позволяет открыть контактный центр в самые сжатые сроки – вплоть до двух дней.

Экономия ресурсов не менее важна для нового бизнеса, а при выборе пакета услуг с арендой ПО и сервера IP-телефонии Asterisk не требуется покупка дорогостоящего оборудования и программного обеспечения. Закупленный вашей организацией сервер и программные продукты могут окупаться от года до нескольких лет, в то время как аренда сервера Asterisk и ПО от IPCRAFT окупится в течение одного-двух месяцев.

Настройка системы IP-телефонии Asterisk, а также техническая поддержка в режиме 24/7 силами специалистов команды IPCRAFT в этом варианте значительно эффективнее, быстрее и легче, ведь все факторы, имеющие влияние на качество работы системы, находятся, как говорится, в одних руках.

Наконец, имея под своим контролем все инструменты для обеспечения бесперебойной и качественной работы вашей IP-телефонии, IPCRAFT может гарантировать максимальную защиту вашего сервера от взлома с уводом трафика. В качестве дополнительной опции клиентам IPCRAFT предлагается финансовая ответственность подрядчика, что означает, по сути, двойную защиту вашего бизнеса – с технической и финансовой стороны.

Кроме всего прочего, поручив все заботы об организации и обслуживании вашей системы IP-телефонии и вашего колл-центра специалистам IPCRAFT, вы можете спокойно сосредоточиться на текущих задачах вашего бизнеса и быть уверенными, что все под контролем и надежной защитой.






WWW.IPCRAFT.RU             группа компаний             c 2010 года.      

info@ipcraft.ru             +7 (495) 777- 66- 76

IP-телефония Asterisk       Системная интеграция и поддержка       Разработка программного обеспечения

Сайт не является публичной офертой