IPCRAFT.RU
ГРУППА КОМПАНИЙ с 2010 года
IP-телефония Asterisk
Системная интеграция и поддержка
Разработка программного обеспечения

+7 (495) 777-66-76

info@ipcraft.ru
техподдержка круглосуточно

Дешевые тарифы на междугороднюю связь – и не только!


Ни для кого не секрет, что звонки через интернет обходятся значительно дешевле, чем звонки по обычному телефону или даже по мобильной связи. Более того, на рынке провайдеров IP-телефонии существует серьезная конкуренция, и вы всегда можете выбрать из огромного числа предложений – самое выгодное для вас. При этом вы никак не зависите от предпочтений арендодателя, не связаны никакими обязательствами с телефонной компанией-монополистом в вашем регионе. Просто находите самые подходящие условия – и подключаетесь! Без проводов, без потери времени!

Дешевые тарифы на междугороднюю связь, низкая цена звонков за рубеж, отсутствие проводов - это еще далеко не все преимущества, которые вы получаете, сделав выбор в пользу интернет-телефонии. Для бизнес-процессов часто бывает необходимо четкое понимание объемов и качества междугородних и международных переговоров. И оборудование офиса системой IP-телефонии открывает в этом направлении самые широкие горизонты. Детализация звонков в другие города и страны без запроса в телефонные компании – по любому параметру – на сайте вашего сервера IP-телефонии.

Для детализации вы можете выбрать любой критерий. Например, сколько звонков совершено в такой-то город за такой-то период. Или сколько звонков сделал сотрудник, какова была продолжительность разговора – и многое другое. Номер абонента, которому звонили ваши менеджеры, также остается в системе. Можно задавать одновременно несколько критериев. Вся эта информация будет содержаться в детальном отчете, причем такой отчет можно получить не только за текущий период, а за любой отрезок времени, даже спустя несколько лет. Таких данных не может предоставить ни одна телефонная компания! А интернет-телефония стоит на порядок дешевле обычной и в комплексе со стандартными услугами связи предоставляет все эти возможности!

Ограничения доступа к междугородней/международной связи

Если вы хотите ввести ограничения доступа сотрудников к междугородней либо международной связи, то эта задача с легкостью решается. Можно каждому сотруднику присвоить пароль (PIN -код) и прописать эти пароли в системе с соответствующими разрешениями и ограничениями. Скажем, менеджеру А разрешен доступ к звонкам в США с 9.00 до 19.00 в будние дни. Еще проще вводить ограничения по времени или по регионам для всех сотрудников – тогда для звонка в определенный регион нужно набрать такой-то код (какой именно, знают те, кому открыт этот доступ). Таким образом можно сочетать любое число критериев – регион, время, дни недели, пароль. Система обрабатывает эти данные в автоматическом режиме и обеспечивает бесперебойные коммуникации с соблюдением всех заданных ограничений.

Дешевые номера в любом городе!

При использовании системы IP-телефонии возможно подключение практически любого количества номеров. Для качества связи не имеет значения, где физически находится абонент. Из этого следует, что если вас интересует какой-либо регион, удаленный от местоположения вашего офиса, вы можете приобрести наиболее дешевый телефонный номер в интересующем вас городе и подключить его к своей системе IP-телефонии. Клиенты в этом городе будут набирать ваш номер без затрат на междугороднюю и международную связь, так же, как любой номер в своем городе. Таким образом вы станете ближе к своим клиентам, где бы они ни находились! И все это – без ощутимых затрат!






WWW.IPCRAFT.RU             группа компаний             c 2010 года.      

info@ipcraft.ru             +7 (495) 777- 66- 76

IP-телефония Asterisk       Системная интеграция и поддержка       Разработка программного обеспечения

Сайт не является публичной офертой