IPCRAFT.RU
ГРУППА КОМПАНИЙ с 2010 года
IP-телефония Asterisk
Системная интеграция и поддержка
Разработка программного обеспечения

+7 (495) 777-66-76

info@ipcraft.ru
техподдержка круглосуточно

Бесплатная связь между филиалами компании



Ваш бизнес успешен и востребован в разных регионах? Вы выходите на международный уровень? Представьте себе, что сегодня вы можете не только свести к минимуму, но и обнулить затраты на междугороднюю и международную телефонную связь!

Такое возможно сегодня с минимальными затратами, если вы объедините все филиалы, всех удаленных сотрудников и подразделения, работающие в режиме аутсорсинга – в единую сеть интернет-телефонии. В пределах вашей организации все звонки будут бесплатными. Ведь для сервера IP-телефонии (айпи-телефонии) не имеет значения, где физически и на каком удалении находятся абоненты. Более того, количество номеров, подключаемых к сети, практически не ограничено. Что же это означает на практике?

Звонки коллегам в другой регион – бесплатно!

Каждый сотрудник имеет свой внутренний номер телефона, например, 1001, 1002, 1003 и т.д. Менеджеры и специалисты, находящиеся физически в разных городах – на любом удалении– могут вести коммуникацию так же, как если бы они сидели в соседних комнатах. Подобным же образом они могут переключать друг друга на номер третьего сотрудника, независимо от того, где тот находится. Подобным же образом могут переключаться в этой бесплатной телефонной сети исходящие и входящие вызовы клиентов.

Звонки на городские номера - тоже бесплатно!

Использование телефонии через интернет возможно и в тех случаях, когда вы звоните на городские номера другого города. Звонок сначала направляется в ваш филиал, находящийся в нужном вам регионе, а затем выводится в местную городскую телефонную сеть. При этом оплачивается не звонок, а только стремящийся к нулю интернет-трафик – это несравнимо с затратами на междугородние звонки без использования сети интернет-телефонии.

Для клиентов ваша компания – единое целое!

Клиенты из любого города, где находится ваше представительство, могут звонить по вашим корпоративным телефонам, набирать внутренние номера нужных им специалистов, как если бы они звонили по телефону в своем городе. Это очень удобно для клиента не только потому, что бесплатно, но и потому, что он может получить необходимую консультацию независимо от того, в каком именно филиале находится рабочее место нужного ему специалиста.

Высокое качество связи – эффективные коммуникации – успешный бизнес

Использование интернет-телефонии обеспечивает высокое качество связи. Вы слышите голос абонента так же четко, как если бы звонили в соседний кабинет. Задержки, связанные с кодированием и раскодированием сигнала, настолько малы, что не фиксируются нашим слухом. Более того, при передаче голоса с помощью телефонии через интернет сигнал сжимается, удаляются случайные шумы, что также повышает качество сигнала на выходе. Стоит ли говорить о том, насколько сокращается время принятия решений при такой эффективной коммуникации благодаря сети интернет-телефонии! Вся команда работает слаженно и четко, как если бы все специалисты находились в одном помещении.

Серьезным плюсом является еще и возможность присоединять к корпоративной сети IP-телефонии любое количество сотрудников и подразделений, работающих вне основного офиса, также независимо от региона их нахождения. Вы можете с легкостью подключать к корпоративной сети интернет-телефонии новых сотрудников, новые подразделения, работающие на аутсорсинге – все это выводит корпоративные коммуникации на качественно новый уровень. Добавьте к этому возможность конференц-связи, переадресацию на любые мобильные и городские номера – и вы получите идеальный инструмент для решения любых бизнес-задач - при минимальных затратах.






WWW.IPCRAFT.RU             группа компаний             c 2010 года.      

info@ipcraft.ru             +7 (495) 777- 66- 76

IP-телефония Asterisk       Системная интеграция и поддержка       Разработка программного обеспечения

Сайт не является публичной офертой