IPCRAFT.RU
ГРУППА КОМПАНИЙ с 2010 года
IP-телефония Asterisk
Системная интеграция и поддержка
Разработка программного обеспечения

+7 (495) 777-66-76

info@ipcraft.ru
техподдержка круглосуточно

Новая опция в панели "Call-центр: управление и мониторинг PRO" для Asterisk – расписание перерывов операторов



Система контроля операторов call-центров стала еще более совершенной и удобной. Теперь появилась возможность планировать перерывы и отслеживать соблюдение регламента.

Панель "Call-центр: управление и мониторинг PRO" предназначена для автоматизации контроля работы операторов кол-центров. Важнейшим фактором успешной и производительной работы контактных центров является поддержание высокого темпа и четкого ритма обработки звонков. А для обеспечения этих условий необходимо соблюдать оптимальный баланс работы и отдыха операторов. Если операторы уходят на перерывы в вольном режиме, то деятельность call-центра может давать существенные сбои и даже остановки. Контролировать дисциплину операторов «в ручном режиме» достаточно проблематично, а если речь идет о крупном call-центре, то просто невозможно. Процесс контроля сотрудников в этой части должен быть автоматизирован.

И эту задачу с успехом решает новая опция в панели "Call-центр: управление и мониторинг PRO" для Asterisk – расписание перерывов. Супервайзер или руководитель подразделения либо call-центра в целом имеет постоянный доступ к контролю соблюдения заранее составленного и утвержденного расписания. Если оператор уходит на перерыв вне графика либо задерживается, сообщение об этом нарушении мгновенно поступает руководителю, который может оперативно реагировать. Также на постоянной основе собирается статистика соблюдения расписания перерывов, учет рабочего времени, учет проведенных переговоров и пр., что очень важно для оценки работы операторов в рамках программы контроля операторов. Эти данные удобно снимать, фиксировать и обрабатывать для последующих мер стимулирования (начисление премий либо напротив, депремирование, и пр.).

Таким образом, руководящий работник может осуществлять контроль большего числа операторов call-центра, что ощутимо повышает рентабельность предприятия. В то же время четко организованный и поддерживаемый ритм обеспечивает бесперебойную работу предприятия в целом.






WWW.IPCRAFT.RU             группа компаний             c 2010 года.      

info@ipcraft.ru             +7 (495) 777- 66- 76

IP-телефония Asterisk       Системная интеграция и поддержка       Разработка программного обеспечения

Сайт не является публичной офертой